Бесплатная аренда оборудования - всем новым клиентам!

Нам приятно сообщить, что в нашей компании действует акция для новых клиентов в соответствие с которой, каждый клиент, впервые заказывающий воду в нашей компании, может получить в бесплатную аренду на год помпу или кулер для воды(напольный или настольный), при первом заказе.

Для клиентов, заказывающих ежемесячно небольшие партии до 5 бутылок, мы предлагаем получить в бесплатную аренду помповый насос, оставив залог 350 рублей. По прошествие года, вы можете вернуть помповый насос, получив от нас обратно залог, либо, оставить себе насос, но залог при этом переходит в собственность компании.

Для тех кто, заказывает от 6 банок за раз, не реже чем раз в месяц, мы предлагаем получить в бесплатную аренду настольный кулер с функцией нагрева, оставив залог 1500 рублей. По прошествие года, вы можете вернуть кулер, получив от нас обратно залог, либо, оставить его себе в собственность, но залог при этом переходит в собственность компании.

Тот кто заказывает больше 20 бутылок в месяц и не меньше чем по 10 за раз может получить при первой поставке в бесплатную аренду напольный кулер, оставив залог 4500 рублей. По прошествие года, вы можете вернуть нам кулер, получив от нас обратно залог, либо, оставить себе напольный кулер, но залог при этом переходит в собственность компании.